logo

Ansprechpartner

Um optimale Leistungen zu erbringen,
braucht es ein gutes und eingespieltes Team von Spezialisten.
Unser Ansprechpartner sind gerne für Sie da.

 

Josef Heißbauer

Josef Heißbauer

Kundenberatung/Verkauf

+43 (0)7752/87200-10 office@heissbauer.at

Pauline Heißbauer

Pauline Heißbauer

Buchhaltung/Verkauf

+43 (0)7752/87200-24 pauline@heissbauer.at

Isabella Osterkorn

Isabella Osterkorn

Reklamationen/Verkauf

+43 (0)7752/87200-14 i.osterkorn@heissbauer.at

Alexander Schachinger

Alexander Schachinger

Kopierer-Techniker

+43 (0)7752/87200-16 a.schachinger@heissbauer.at

Michael Lobmaier-Mantona

Michael Lobmaier-Mantona

EDV-Techniker

+43 (0)7752/87200-13 m.lobmaier@heissbauer.at

Bernhard Schauer

Bernhard Schauer

EDV-Techniker

+43 (0)7752/87200-12 b.schauer@heissbauer.at

Tobias Knoglinger

Tobias Knoglinger

EDV-Techniker

+43 (0)7752/87200-13 t.knoglinger@heissbauer.at

Mario Zugec

Mario Zugec

Lehrling EDV-Kaufmann

lehrling@heissbauer.at